
Кухонная мойка GAPPO GS5050 накладная 500x500 мм, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1045119
5 722 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Накладная мойка для кухни GAPPO GS5050
Стандартная мойка GAPPO GS5050 квадратной формы с габаритами 500х500. Изготовлена из нержавеющей стали с сатиновым оттенком. Она достаточно крепкая, можно сливать кипяток и ставить горячее. За ней легко ухаживать. Для большего комфорта, в комплекте идет коландер. Это специальная тара для сушки. Там вы можете разместить посуду, продукты для сушки или разморозки. На поверхности два отверстия для смесителя и дозатора для моющего. В комплект для мойки вы можете найти все в каталоге нашего магазина. Тип установки встроен. То есть вы можете выбрать, как ее разместить в уровень, над или под столешницей.
Характеристики кухонной мойки квадратной GAPPO GS5050:
- материал: нержавеющая сталь Sus 304;
- цвет: сатин, никель;
- толщина: 3 мм;
- тип: встроенная;
- коландер: есть;
- сифон: есть;
- крепеж: в комплекте;
- толщина стен: 0.8 мм;
- глубина: 215 мм;
- ширина: 500 мм;
- длина: 500 мм;
- гарантия: 5 лет.
Мойка GAPPO GS5050, купить в интернет-магазине Flapmarket по лучшим ценам в Украине. Для заказа добавьте товар в корзину или свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте. Обратите внимание на габариты товара: вес в упаковке: 9,17 кг, размер упаковки: 550мм*550мм*260 мм. Такая мойка будет выглядеть стильно и изысканно в вашем доме, поэтому не медлите и покупайте! Весь товар тщательно проверяется перед отправкой, от производителя дается гарантия в 5 лет! Доступна пром оплата, поэтому заказ у нас это безопасно, быстро и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Технология | Ручная сварка |
- Цена: 5 722 ₴







