
Кухонная мойка GAPPO GS6050 накладная 600x500 мм, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1045117
6 235 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Прямоугольная мойка с отверстием под смеситель и дозатор GAPPO GS6050
Мойка стандартной прямоугольной формы. Из высококачественной нержавеющей стали Sus 304. Она выносливая и прочная. Сталь – лучший материал для постоянного контакта с водой. Она не окисляется и не темнеет со временем. Также хорошо выдерживает кипяток и механические повреждения. Достаточно глубокая, поэтому нет брызг. Поверхность сконструирована так, чтобы снизить уровень шума. На корпусе уже готовые отверстия для смесителя и дозатора. В нашем каталоге вы можете подобрать смеситель и дозатор для мойки. В комплекте идут крепеж, сифон, ящик для сушки (коландер). Есть три варианта монтажа, вровень, на и под столешницу. Ящик позволяет удобно просушить посуду или продукты.
Характеристики кухонной мойки GAPPO GS6050:
- материал: нержавеющая сталь Sus 304;
- цвет: сатин, никель;
- толщина: 3 мм;
- тип: встроенная;
- коландер: есть;
- сифон: есть;
- крепеж: в комплекте;
- толщина стен: 0.8 мм;
- глубина: 215 мм;
- ширина: 500 мм;
- длина: 600 мм;
- гарантия: 5 лет.
Мойка GAPPO GS6050, купить в интернет-магазине Flapmarket по лучшим ценам в Украине. Для заказа добавьте товар в корзину или свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте. Обратите внимание на габариты товара: вес в упаковке: 10,23 кг, размер упаковки: 660мм*550мм*260 мм. Такая мойка будет выглядеть стильно и изысканно в вашем доме, поэтому не медлите и покупайте! Весь товар тщательно проверяется перед отправкой, от производителя дается гарантия в 5 лет! Доступна пром оплата, поэтому заказ у нас это безопасно, быстро и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Технология | Ручная сварка |
- Цена: 6 235 ₴







