
Котел электрический FENIKS F100 15.0 кВт, 220/380V (FFM100_15,0)
- Нет в наличии
- Код: 1045486
6 890 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Котел электрический FENIKS F100 15.0 кВт, 380V (FFM100_15,0)
Способ нагрева электрического котла обычно осуществляется с помощью тэнового нагревателя, который обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды. Также встроенный термостат позволяет точно регулировать температуру воды в котле.
Котел электрический Feniks F100 15.0 кВт обладает несколькими преимуществами, которые делают его экономичным решением для отопления:
- Высокая эффективность: электрические котлы обеспечивают высокую эффективность преобразования электроэнергии в тепло.
- Низкие затраты на обслуживание: электрические котлы не требуют регулярного обслуживания, как это бывает с газовыми котлами.
- Нет риска утечек газа: электрические котлы не используют газ в качестве топлива, что устраняет риск утечек газа. Это повышает безопасность и снижает риски возгорания.
- Высокая точность регулировки температуры: электрические котлы обеспечивают высокую точность регулировки температуры, что позволяет сократить расходы на энергию и обеспечить более комфортные условия в помещении.
Все эти преимущества делают Котел электрический Feniks F100 15.0 кВт экономичным и удобным решением для отопления. Также у нас есть гарантия на электрические котлы от производителя.
Настенный котел обеспечивает удобство установки и экономичность использования. Тэновый нагреватель быстро нагревает воду и позволяет достичь нужной температуры за короткое время. Термостат позволяет поддерживать необходимую температуру в помещении и бесшумная коммутация не создает никаких помех и шумов.
Почему выгодно заказывать электрокотлы в интернет-магазине Flapmarket
Котел электрический Feniks F100 15.0 кВт стал популярным для отопления в Украине благодаря своей удобной регулировке мощности и способу нагрева. Котел электрический Feniks F100 15.0 кВт используется как основной источник отопления или как дополнительный источник для отопления дома. Котел оснащен расширительным бачком, который позволяет компенсировать расширение теплоносителя при нагреве и давления воды в системе.
Если Вы хотите заказать электрокотлы недорого, то наша компания Flapmarket предлагает широкий выбор котлов различных моделей. Мы гарантируем качество нашей продукции. Также обеспечиваем оперативную доставку оборудования по всей территории Украины.
Почему выгодно заказывать у нас:
- Гарантия качества.
- Гарантия безопасности платежей.
У нас Вы можете купить электрические котлы недорого. Также в интернет-магазине Flapmarket есть гарантия на электрические котлы от производителя, что подтверждает качество всех товаров. Если по какой-то причине товар не соответствует описанию или имеет дефекты, Вы можете вернуть его и получить полный возврат денег.
При необходимости вы можете связаться с нашим менеджером для получения более подробной информации о нашем ассортименте и условиях доставки. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь выбрать оптимальное решение для Вашей системы отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 120 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 205 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 890 ₴



