
Шланг для подключения стиральной машины Kronoplast 500 см (iH500034)
- Готово к отправке
- Код: 1036716
280 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для подключения стиральной или посудомоечной машины к сети водоснабжения. Длина шланга 5 м. На торцах шланга находятся пластиковые гайки с внутренней резьбой 3/4". Комплектуется пластмассовым соединительным штуцером 3/4".
Область применения
- для подключения стиральной или посудомоечной машины к сети водоснабжения
Свойства
- конструкция шланга состоит из резиновой трубки, оплетенной нейлоновой нитью и покрытой пластиком.
- гайки и штуцер выполнены из высококачественного пластика.
- внутрь гаек вставлены резиновые прокладки, которые обеспечивают герметичное соединение.
- рабочий диапазон температур от 0 до + 95 °C
Технические характеристики
- длина шланга 5 м
- внутренний диаметр шланга 10,5 мм
- наружный диаметр шланга 15 мм
- рабочее давление 10 бар
- наружная резьба штуцера 3/4"
- на торцах шланга находятся пластиковые гайки с внутренней резьбой 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronoplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Материал шланга | ПВХ армированный полиэфирной нитью |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин, Для стиральных машин |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Внутренний диаметр подводки | 10.5 мм |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
- Цена: 280 ₴



