
Смеситель для ванны на борт GAPPO G1103-8, белый/хром
- Готово к отправке
- Код: 1044861
6 077 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для ванной комнаты важно использовать практичное, функциональное и надежное оборудование так как от этого зависит комфорт ваших ежедневных водных процедур.
Купить Смеситель для ванны на борт GAPPO G1103-8 в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Flapmarket
Ознакомившись с предложенными товарными позициями из категории смесители для душа на основе технических характеристик и выбрав подходящие для вашей ванной, вы можете оформить заказ с помощью корзины либо позвонив менеджеру по телефону.
После чего менеджер уточнит цену на Смеситель для ванны на борт GAPPO G1103-8 от производителя и его наличие для передачи заказа в работу и быстрой отправки товара к вам домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 169 мм |
| Длина шланга | 2000 см |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 6 077 ₴






