
Встраиваемый смеситель для раковины GAPPO G1003-28, белый/хром
- Нет в наличии
- Код: 1044857
3 427 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В интернет-магазине Flapmarket представлены производители качественной сантехники. На сайте вы сможете приобрести смесители для умывальников и раковин недорого.
Удобная система фильтра позволит быстро найти нужное изделие для кухни или ванной комнаты с определенной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции. Каждый товар имеет подробное описание для упрощения выбора покупателя.
В нижней части страницы предложены аналогичные товары компании.
Как купить смеситель для раковин в Украине
Товары для дома представлены на сайте компании Flapmarket. Здесь предлагается техника европейского качества с моделями:
- Gappo;
- Frap;
- Faop;
- Wezer.
Комплектующие проверенны временем, имеют сертификаты качества и соответствуют заявленным характеристикам. Сроки гарантии и цена на Встраиваемый смеситель для раковины GAPPO G1003-28 для раковины зависят от производителя. В каталоге указан уникальный товар:
- смесители;
- аксессуары для ванной комнаты;
- насосное оборудование;
- запорно-регулирующая арматура.
Каждая единица товара имеет товарную номенклатуру. Продукция сортируется по ценовым сегментам с подробным описанием.
Как заказать комплектующие на кухню и в ванную
Чтобы заказать смеситель Встраиваемый смеситель для раковины GAPPO G1003-28 для умывальника с доставкой, необходимо:
- заполнить заявку или позвонить;
- ожидать связи с менеджером для уточнения информации заказа;
- получить экспертную консультацию;
- оплатить заказ;
- ожидать доставки товара.
Сертифицированная техника добавит уют в вашем доме. Прямой импорт без посредников – уникальная возможность купить товар по низким ценам. Поставки координируются в режиме реального времени. На складе продукция всегда в наличии.
Почему нужно выбирать Flapmarket
Если нужно приобрести качественный Встраиваемый смеситель для раковины GAPPO G1003-28 в интернет-магазине, выбирайте Flapmarket. Клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями. Европейское качество, низкие цены доступны только у нас. Покупай смесители, отвечающие заявленным требованиям. Гарантирована оперативная доставка.
Реализуем проверенные комплектующие брендовых изготовителей. Оборудование проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию. Все сантехнические элементы долговечны и используются при любом напоре воды. Поможем подобрать смеситель для конкретной раковины, умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина излива | 203.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 3 427 ₴




