
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды FAOP A4309, хром
- Готово к отправке
- Код: 1044734
5 297 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды FAOP A4309 от производителя
Несмотря на то, что компания FAOP была основана совсем недавно, лишь в 2017 году, уже сегодня ей удалось достичь поставленной цели – объединения высокой степени единства между эстетизмом и удобством использования. Так что, употребляя по отношению к этой продукции эпитеты «высокие потребительские свойства» и «элегантность во всех ее проявлениях», мы никоим образом не кривим душой – все это действительно сконцентрировано в них.
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды FAOP A4309 в Украине
В нашем ассортименте смесителей от интернет магазина Flapmarket вы можете найти:
- высокие и встраиваемые смесители для раковины (обычные и с гигиеническим душем);
- смесители для биде и для кухни (с возможностью подключения фильтра питьевой воды);
- душевые системы (обычные и с термостатом).
Вся продукция производится в двух цветах: классический хром и оригинальный черный, так что вы сможете выбрать тот, который максимально подойдет под выбранный вами стиль и расцветку санузла.
Вам предоставляется гарантия на смесители от производителя. Каталоги содержат сантехническое оборудование, которое прошло проверку и тестирование. Чтобы заказать смесители Faop в Украине, заходите на сайт, заполняйте электронную форму или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faop |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 36 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 297 ₴






