
Скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 3/9-0.55 кВт, Н65(48)м, Q80(50) л/мин, Ø96 мм
- Готово к отправке
- Код: 1044687
7 718 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий. Обеспечение дома водой для различных нужд упрощается, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей.
Купить насос для скважин Shimge 4SP(m) 3/9-0.55 кВт в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины Shimge 4SP(m) 3/9-0.55 кВт от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Особенности скважинных насосов
Главным предназначением оборудования является подача воды из глубины скважины. Для различных целей выбирают насосы с определенным показателем давления. Например, при необходимости полива участка достаточно приобрести модели с минимальным давлением. Такие насосы обеспечат равномерный поток и достаточный напор. Если планируется подавать воду в контуры труб, то давление должно быть максимальным. Это позволит создать качественную рециркуляцию и избавит от проблем с водоснабжением системы.
Выбрать водяной насос для скважины Shimge 4SP(m) 3/9-0.55 кВт в интернет-магазине можно с различными характеристиками. В каталоге имеются модели в широком диапазоне давления. Однако при выборе стоит учитывать эффективность применения определенного агрегата. Большинство моделей может использоваться не только в скважинах, но и в колодцах. Это значительно расширяет функционал оборудования.
Как приобрести насос для скважины?
Заказать скважинный насос Shimge 4SP(m) 3/9-0.55 кВт с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
Все изделия выполнены из качественных материалов, потому имеют длительный срок эксплуатации и каждый насос имеет гарантию от производителя. В интернет-магазине Flapmarket можно купить насосы для скважин Shimge 4SP(m) 3/9-0.55 кВт недорого, оформив доставку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 718 ₴



