
Скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 6/14-1.5 кВт, Н103(66)м, Q140(100) л/мин, Ø96 мм
- Готово к отправке
- Код: 1044684
12 141 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
Купить насос для скважин Shimge 4SP(m) 6/14-1.5 кВт в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины Shimge 4SP(m) 6/14-1.5 кВт от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Где купить насос для скважины недорого?
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин Shimge 4SP(m) 6/14-1.5 кВт недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 141 ₴



