
Скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 8/9-1.1 кВт, Н57(39)м, Q180(120) л/мин, Ø96 мм
- Готово к отправке
- Код: 1044669
9 949 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
В интернет-магазине Flapmarket можно купить насос для скважин Shimge 4SP(m) 8/9-1.1 кВт в Украине различных конструкциях. Широкий ассортимент сочетает модели, что отличаются габаритами и мощностью, размерами и тд. Цена на насосы для скважины Shimge 4SP(m) 8/9-1.1 кВт от производителя зависит от многих технических характеристик и выгодно отличается от конкурентов.
Как приобрести насос для скважины?
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин Shimge 4SP(m) 8/9-1.1 кВт недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 949 ₴



