
Коллекторный шкаф ITAL ШКЗ-02/140 наружный 550x580x140 мм (количество контуров: 3-4)
- Готово к отправке
- Код: 1025437
1 747 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторный шкаф ITAL ШКН-02/140
Шкаф для соединения узлов системы регулировки теплого пола. Имеет наружную конструкцию, поэтому не потребуется делать отверстие в стене. Изготовлен из нержавеющей стали и окрашен краской, которая противодействует ржавению. Есть замок с ключом, чтобы не допускать посторонних в регулировки. Имеет четыре контура для закрепления труб. Подходит для небольшой системы. Позволяет удобно разместить и организовать регулировочный узел.
Преимущества коллекторного шкафа для теплого пола ITAL ШКН-02/140:
- Позволяет разместить узлы подключения систем водоснабжения, систем отопления, напольного отопления;
- Позволяет разместить узлы коллекторной разводки;
- Обеспечивает быстрый и легкий доступ к установленному оборудованию;
- Возможность разместить все регулирующие элементы в одном месте;
- Наличие замка исключает любое несанкционированное проникновение;
- Шкафы имеют привлекательный эстетический вид, что позволяет вписать их в любой вид интерьера;
- Белое покрытие оставляет варианты к дополнительному декорированию под особенности интерьера.
Для покупки коллекторного шкафа ITAL ШКН-02/140 вы можете добавить товар в корзину или связаться с менеджером нашего магазина по номеру телефона. Шкаф поставляется в собранном виде. ITAL надежный производитель, который позитивно зарекомендовал себя на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 140 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.7 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Передняя дверь | С замком |
| Регулируемые опоры | Нет |
- Цена: 1 747 ₴


