
Коллекторный шкаф ITAL ШКЗ-00/140 наружный 360x580x140 мм (количество контуров: 1)
- Готово к отправке
- Код: 1025435
1 173 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный коллекторный шкаф ITAL ШКН-00/140
Изготовлен прибор из стали, а сверху нанесена эмаль с защитой от коррозии. Поэтому коллектор ударопрочный, механические повреждения ему не страшны. Надежно защитит регулировочный узел для настройки отопления теплого пола. Вес имеет небольшой, не будет оказывать нагрузку на фундамент. Закрывается на замок. Компактный, но при этом вместительный. Наружная установка позволит избежать создания ниши в стене.
Преимущества коллекторного шкафа ITAL ШКН-00/140:
- Позволяет разместить узлы подключения систем водоснабжения, систем отопления, напольного отопления;
- Позволяет разместить узлы коллекторной разводки;
- Обеспечивает быстрый и легкий доступ к установленному оборудованию;
- Возможность разместить все регулирующие элементы в одном месте;
- Наличие замка исключает любое несанкционированное проникновение;
- Шкафы имеют привлекательный эстетический вид, что позволяет вписать их в любой вид интерьера;
- Белое покрытие оставляет варианты к дополнительному декорированию под особенности интерьера.
Для покупки коллекторного шкафа ITAL ШКН-00/140 вы можете добавить товар в корзину или связаться с менеджером нашего магазина по номеру телефона. Шкаф поставляется в собранном виде. Надежная и удобная конструкция, которая поможет организовать узел регулировки отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 140 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.7 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Передняя дверь | С замком |
| Регулируемые опоры | Нет |
- Цена: 1 173 ₴


