
Смеситель для кухни WEZER INX4A-08-BLACK на две воды, нержавеющая сталь, черный
- Готово к отправке
- Код: 1045001
3 993 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для кухни WEZER INX4A-08-BLACK под фильтр
Теперь питьевая вода будет всегда в наличии в вашем доме, так как у WEZER появился смеситель INX4A-08-BLACK. К нему можно подключить фильтр обратного осмоса. В комплекте идут три подводки, чтобы очищенная вода не смешивалась проходя по изливу. Также еще одним преимуществом этой модели является силиконовый излив. С ним вам будет удобнее выполнять повседневные дела. Его можно достать из паза и направить поток воды в любую удобную сторону. Это многофункциональный смеситель, который добавит больше комфорта в мытье посуды и приготовлении пищи.
Корпус сделан из нержавеющей стали и покрыт черной краской. Покрытие устойчиво к постоянному воздействию воды. Механизм смешивания керамический картридж. Силиконовый излив очень приятный на ощупь и не заламывается. К столешнице крепится на гайку, которая закручивается без лишних усилий. В комплекте идут гибкие подводки.
Характеристики смесителя для кухни на две воды WEZER INX4A-08-BLACK:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: краска;
- механизм смешивания: керамический картридж 35 мм;
- аэратор: в наличии;
- подводки: гибкие, 3 шт;
- фильтр: приобретается отдельно.
Чтобы купить смеситель с гибким изливом под фильтр WEZER INX4A-08-BLACK, добавьте товар в корзину. Также вы можете позвонить по телефону указанному на сайте. Доставка по новой почте по всей Украине. Сантехника от производителя высокого качества по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 36 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 993 ₴



