
Смеситель для кухни на две воды WEZER PRO4C-02-BLACK, нержавеющая сталь, черный
- Готово к отправке
- Код: 1044125
2 953 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для кухни под фильтр WEZER PRO4C-02-BLACK
Смеситель кухонный с фильтром WEZER PRO4C-02-BLACK очистит водопроводную воду и сделает ее питьевой. Но учтите, что фильтр в комплекте не идет, его нужно покупать отдельно в зависимости от того, какая вода у вас в кране. То есть где больше железа, где хлорки и других вредных веществ. Специальные фильтры помогут правильно очистить воду. Со смесителем идут три подводки. Они идут раздельно, потому вода не смешивается. Корпус крана сделан из нержавеющей стали и выкрашен в черный цвет. Для пуска воды предусмотрено два рычага. Крепится к столешнице на гайку.
Характеристики смесителя для кухни на две воды WEZER PRO4C-02-BLACK:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: краска;
- механизм смешивания: керамический картридж 35 мм;
- аэратор: в наличии;
- подводки: гибкие, 3 шт;
- фильтр: приобретается отдельно.
Чтобы купить смеситель для кухни под фильтр WEZER PRO4C-02-BLACK добавьте товар в корзину. Также вы можете позвонить по телефону указанному на сайте. Доставка по новой почте по всей Украине. Сантехника от производителя высокого качества по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Высота излива | 325 мм |
| Длина излива | 234.75 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 953 ₴







