
Душевая система WEZER PRO16-02-BLACK, излив - переключатель на лейку, 3 функции
- Готово к отправке
- Код: 1044121
5 894 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Многофункциональная душевая система WEZER PRO16-02-BLACK
Душевая система WEZER PRO16-02-BLACK с тремя функциями. У нее есть поворотный излив, тропический душ и лейка. Переключаться между режимами можно с помощью излива или переключателя на смесителе. Очень удобная душевая система, больше функций уже быть не может. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Покрытие хорошо сцепляется с металлом. Краска не будет царапаться и слезать. Также в отличие от хромированной поверхности не остаются пальцы и разводы. Высота ручной лейки регулируется. Верхний душ может изменять угол наклона. В комплекте идут крепления и эксцентрики.
Характеристики душевой системы WEZER PRO16-02-BLACK:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: краска;
- механизм смешивания: керамический картридж;
- верхний душ: да;
- шланг: 1.5 м;
- ручной душ: да;
- подводка: жесткая.
Чтобы приобрести душевую систему на три функции WEZER PRO16-02-BLACK, добавьте товар в корзину. Также вы можете позвонить по телефону указанному на сайте. Доставка по новой почте по всей Украине. Сантехника от производителя высокого качества по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Излив | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 5 894 ₴










