
Встраиваемый смеситель WEZER EKO10A-01-ВLACK для раковины, нержавеющая сталь, черный
- Готово к отправке
- Код: 1044061
2 851 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Встраиваемый смеситель для раковины WEZER EKO10A-01-ВLACK
Настенный смеситель для раковины WEZER EKO10A-01-ВLACK также подойдет и для установки на ванну. Он достаточно универсален. Дизайн минималистичен, поэтому удачно будет смотреться в любом интерьере. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Металл очень прочен и устойчив к внешнему воздействию и влаге. Регулировка воды осуществляется через рычаг. Крепится на жесткие подводки. Если у вас уже выведены трубы, то его будет не сложно установить
Характеристики смесителя для раковины WEZER EKO10A-01-ВLACK:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: эмаль;
- механизм смешивания: керамический картридж;
- подводка: жесткая.
Чтобы купить смеситель для раковины WEZER EKO10A-01-ВLACK добавьте товар в корзину. Также вы можете позвонить по телефону указанному на сайте. Доставка по новой почте по всей Украине. Сантехника от производителя высокого качества по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Скрытый |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 273 мм |
| Длина излива | 204.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
- Цена: 2 851 ₴








