
Напольный смеситель для ванны WEZER EKO19A-01, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1044058
5 592 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для ванны напольный WEZER EKO19A-01
Смеситель WEZER EKO19A-01 нестандартная модель, она очень выигрышно смотрится в интерьере. Для такого смесителя требуется достаточно простора в ванной комнате и габаритная ванна. Посредством усиленной нижней части он держится на полу. Он достаточно тяжел, но для уменьшения веса имеет внутренние пустоты. Изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал устойчив к коррозии и очень прочен. В своей комплектации имеет душевую лейку и шланг к ней. Регулируется с помощью рычага.
Характеристики смесителя для ванны WEZER EKO19A-01:
- материал: нержавеющая сталь;
- покрытие: без покрытия;
- механизм смешивания: керамический картридж;
- подводка: гибкая.
Чтобы приобрести смеситель для ванны напольный WEZER EKO19A-01 добавьте товар в корзину. Также вы можете позвонить по телефону указанному на сайте. Доставка по новой почте по всей Украине. Сантехника от производителя высокого качества по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота | 1215 см |
| Высота излива | 1085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
| Угол поворота излива | 180 |
- Цена: 5 592 ₴








