
Кронштейн для секционного радиатора LEGION 8х170 мм
- Готово к отправке
- Код: 1003454
15,52 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Стальной штырьевой кронштейн формованный. Предназначен для настенного монтажа алюминиевых радиаторов. Окрашен в белый цвет порошковой краской. Диаметр – 8 мм, длина – 170 мм. Укомплектован пластиковым дюбелем.
Цена указана за 1 шт.
Заказать комплектующие для радиатора с доставкой можно на любой адрес Украины.
Виды Кронштейн для секционного радиатора 8х170 мм
Для радиаторов существует большое количество запчастей. Например, в многообразии представлены клапаны для спуска воды. Они могут быть ручными или автоматическими. Использовать такие элементы необходимо для устранения воздушных пробок, т. е. для осуществления качественной циркуляции тепла. Пользоваться ими очень удобно, а спустить воду можно буквально за минуту.
При выборе запчастей следует учитывать ряд моментов:
- Каждая запчасть подбирается в соответствии с моделью радиатора. Большинство производителей выпускают оригинальные запчасти, что значительно упрощает выбор соответствующих деталей
- При выборе аналогичной модели следует ознакомиться с основными параметрами. Они указаны в карточке каждого товара
- Проведение монтажных, а также ремонтных работ должно производиться в соответствии с требованиями и условиями безопасности. Ведь некорректное проведение мероприятий по замене или установке радиатора может привести к порче комплектующих.
Для монтажа непременно пригодятся кронштейны. Они необходимы для фиксации радиатора в определенном месте. Эти детали могут быть напольными или настенными для крепления различных видов радиаторов. Существует большое количество их модификаций, например, угловые или штыревые. Также могут отличаться материалы, из которых они изготовлены, например, сталь или пластик.
Комплектующие для радиатора в интернет-магазине представлены в большом разнообразии.
Выход из строя определенных запчастей может произойти ввиду естественного износа или механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легион |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние до стены | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Предназначение кронштейна | Для радиаторов |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 15,52 ₴

