
Центробежный насос SHIMGE PRm404, 0.9 кВт, Нmax=45 м, Qmax=108л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1044689
9 439 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE PXm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=150л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Нюансы выбора поверхностного насоса
Цена поверхностного насоса SHIMGE PXm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=150л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE PXm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=150л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 213.5 мм |
| Длина | 439.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 155 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
- Цена: 9 439 ₴



