
Кухонная мойка WEZER W8050L(06) Satin 500x800x160 мм + сифон
- Нет в наличии
- Код: 1039013
Цену уточняйте
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Мойка для кухни Wezer W8050L(06) Satin сделана литой и из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь лучший материал для изготовления моек и сантехники. Она устойчива к резким перепадам температур и за ней легко ухаживать. К ней не прилипает грязь и она не темнеет.
Литая конструкция исключает наличие швов, которые со временем могут протекать. К ней в комплект подойдет любой кран так, как слив расположен точно по центру. Мойка очень габаритная и глубокая, подойдет для больших кухонь.
На кухне каждая деталь играет важную роль, в частности кухонная раковина. От ее параметров, формы и глубины зависит удобство ее эксплуатации. С ее помощью можно не только готовить блюда, но и поддерживать чистоту на кухне и во всем доме.
Именно поэтому к выбору мойки следует подходить с особым внимание. Заказать раковину на кухню WEZER W8050L(06) Satin 500x800x160 мм + сифон с доставкой можно в интернет-магазине, выбрав подходящую модель из каталога.
Ассортимент и цены на кухонные раковины
Раковины кухонные WEZER W8050L(06) Satin 500x800x160 мм + сифон в интернет-магазине представлены в различных формах: квадратные, круглые, овальные. Также пользователи могут подобрать угловую мойку, которая впишется в компактный кухонный гарнитур.
Модели в каталоге представлены в разнообразии комплектующих. Так, например, можно найти следующие типы раковин:
- С одним или двумя «крыльями». Наличие бортов позволяет удобно размещать средства для мытья посуды, жидкое мыло, губки и складывать вымытую посуду.
- Вторая чаша. Она может быть соответствующего размера или в меньших габаритах. Такой вариант удобен в хозяйстве, поскольку увеличивает функционал мойки.
- Встроенный кран для фильтра и др.
Как заказать мойку на кухню с доставкой
Мойка на кухню WEZER W8050L(06) Satin 500x800x160 мм + сифон в Украине может быть подобрана в соответствии с необходимым материалом:
- Нержавеющая сталь. Самый популярный тип раковин, который отличается практичностью и долгим сроком эксплуатации.
- Искусственный камень. Роскошный вид моек, которые характеризуются устойчивостью к перепадам температур и механическим повреждениям.
- Керамика. Эстетичные раковины, которые при должном уходе могут прослужить долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 163 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: Цену уточняйте






