
Кухонная мойка WEZER W5050(06) Satin 500x500x160 мм + сифон
- Нет в наличии
- Код: 1039010
Цену уточняйте
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Мойка для кухни Wezer W5050(06) Satin сделана литой и из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь лучший материал для изготовления моек и сантехники. Она устойчива к резким перепадам температур и за ней легко ухаживать. К ней не прилипает грязь и она не темнеет.
Литая конструкция исключает наличие швов, которые со временем могут протекать. К ней в комплект подойдет любой кран так, как слив расположен точно по центру.
На кухне каждая деталь играет важную роль, в частности кухонная раковина. От ее параметров, формы и глубины зависит удобство ее эксплуатации. С ее помощью можно не только готовить блюда, но и поддерживать чистоту на кухне и во всем доме.
Именно поэтому к выбору мойки следует подходить с особым внимание. Заказать раковину на кухню WEZER W5050(06) Satin 500x500x160 мм + сифон с доставкой можно в интернет-магазине, выбрав подходящую модель из каталога.
Особенности выбора
Для большинства покупателей главным критерием при выборе раковины является ее внешний вид и стоимость. Хотя на сайте можно купить мойку для кухни WEZER W5050(06) Satin 500x500x160 мм + сифон недорого и различных дизайнов, все же это не единственные параметры, на которые следует ориентироваться.
Одним из факторов выбора является способ установки. Здесь есть два варианта:
- Накладные раковины. Они монтируются на тумбу подходящего под мойку размера.
- Врезные раковины. Для их установки требуется проделывать отверстие соответствующей формы в самой столешнице.
Как заказать мойку на кухню с доставкой
Цена на кухонные мойки WEZER W5050(06) Satin 500x500x160 мм + сифон от производителя во многом зависит от каждого из вышеуказанных параметров, но всегда находится в рамках доступной стоимости. Подобрать необходимый товар не составит проблем. Ассортимент раковин для кухни позволит купить качественную мойку под любой тип интерьера. Также в интернет-магазине можно приобрести ряд сопутствующих товаров: сифоны, держатели, смесители с подходящим изливом и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 163 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: Цену уточняйте






