
Кухонная мойка на две чаши WEZER 7848(08) Satin 790x480x180 мм + сифон
- Готово к отправке
- Код: 1037512
2 561 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
На кухне каждая деталь играет важную роль, в частности кухонная раковина. От ее параметров, формы и глубины зависит удобство ее эксплуатации. С ее помощью можно не только готовить блюда, но и поддерживать чистоту на кухне и во всем доме.
Именно поэтому к выбору мойки следует подходить с особым внимание. Заказать раковину на кухню WEZER 7848(08) Satin 790x480x180 мм + сифон с доставкой можно в интернет-магазине, выбрав подходящую модель из каталога.
Особенности выбора
Для большинства покупателей главным критерием при выборе раковины является ее внешний вид и стоимость. Хотя на сайте можно купить мойку для кухни WEZER 7848(08) Satin 790x480x180 мм + сифон недорого и различных дизайнов, все же это не единственные параметры, на которые следует ориентироваться.
Одним из факторов выбора является способ установки. Здесь есть два варианта:
- Накладные раковины. Они монтируются на тумбу подходящего под мойку размера.
- Врезные раковины. Для их установки требуется проделывать отверстие соответствующей формы в самой столешнице.
Ассортимент и цены на кухонные раковины
Раковины кухонные WEZER 7848(08) Satin 790x480x180 мм + сифон в интернет-магазине представлены в различных формах: квадратные, круглые, овальные. Также пользователи могут подобрать угловую мойку, которая впишется в компактный кухонный гарнитур.
Модели в каталоге представлены в разнообразии комплектующих. Так, например, можно найти следующие типы раковин:
- С одним или двумя «крыльями». Наличие бортов позволяет удобно размещать средства для мытья посуды, жидкое мыло, губки и складывать вымытую посуду.
- Вторая чаша. Она может быть соответствующего размера или в меньших габаритах. Такой вариант удобен в хозяйстве, поскольку увеличивает функционал мойки.
- Встроенный кран для фильтра и др.
Почему стоит заказать мойку для кухни в Flapmarket
Цена на кухонные мойки WEZER 7848(08) Satin 790x480x180 мм + сифон от производителя во многом зависит от каждого из вышеуказанных параметров, но всегда находится в рамках доступной стоимости. Подобрать необходимый товар не составит проблем. Ассортимент раковин для кухни позволит купить качественную мойку под любой тип интерьера. Также в интернет-магазине можно приобрести ряд сопутствующих товаров: сифоны, держатели, смесители с подходящим изливом и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 183 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 561 ₴



