
Кухонная мойка WEZER 7850(08) Deсор 780x500x180 мм + сифон
- Готово к отправке
- Код: 1036944
2 705 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Мойка Wezer 7850(08) Deсor сделана из нержавеющей стали. Ее уникальная особенность — это наличие двух чаш. Одну из чаш вы можете использовать для разморозки продуктов, мытья негабаритной посуды и для споласкивания овощей и фруктов.
Такая мойка повысит удобство кухни. Нержавеющая сталь неприхотливый в уходе материал. Не будет темнеть и ржаветь, легкая устанавка.
На кухне раковина имеет важное значение. От формы, глубины и многих других параметров зависит удобство ее использования. С ее помощью можно не только готовить блюда, но делать уборку в доме.
Для того чтобы подобрать подходящий товар под ваши требования, можно заказать раковину на кухню WEZER 7850(08) Deсor 780x500x180 мм + сифон с доставкой в Flapmarket.
Ассортимент и цены на кухонные раковины
Раковины кухонные WEZER 7850(08) Deсor 780x500x180 мм + сифон в интернет-магазине представлены в различных формах: квадратные, круглые, овальные. Также пользователи могут подобрать угловую мойку, которая впишется в компактный кухонный гарнитур.
Модели в каталоге представлены в разнообразии комплектующих. Так, например, можно найти следующие типы раковин:
- С одним или двумя «крыльями». Наличие бортов позволяет удобно размещать средства для мытья посуды, жидкое мыло, губки и складывать вымытую посуду.
- Вторая чаша. Она может быть соответствующего размера или в меньших габаритах. Такой вариант удобен в хозяйстве, поскольку увеличивает функционал мойки.
- Встроенный кран для фильтра и др.
Почему стоит заказать мойку для кухни в Flapmarket
Цена на кухонные мойки WEZER 7850(08) Deсor 780x500x180 мм + сифон от производителя во многом зависит от каждого из вышеуказанных параметров, но всегда находится в рамках доступной стоимости. Подобрать необходимый товар не составит проблем. Ассортимент раковин для кухни позволит купить качественную мойку под любой тип интерьера. Также в интернет-магазине можно приобрести ряд сопутствующих товаров: сифоны, держатели, смесители с подходящим изливом и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 183 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 705 ₴






