
Кухонная мойка WEZER 5745(06) Deсor 570x450x160 мм + сифон
- Нет в наличии
- Код: 1036942
1 378 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Мойка Wezer 5745(06) Deсor — кухонное оборудование, целью применения которого является мытьё посуды, овощей, фруктов и прочего. В изготовлении мойки используется высококачественная нержавеющая сталь, главными свойствами которой являются:
- ударопрочность;
- пластичность;
- устойчивость к коррозии;
- длительный срок эксплуатации.
Покрытие поверхности, которым обладает кухонная мойка Wezer, делает уход за ней достаточно простым, что позволяет использовать различные очистительные средства. Данная модель мойки из нержавейки состоит из глубокой чаши и лево или правосторонней рабочей поверхности. Наличие просторного рабочего пространства мойки позволит комфортно складывать посуду, а также овощи или фрукты. А глубокая раковина обеспечит комфортное мытье или ополаскивание, минимизируя забрызгивание окружающего пространства.
Мойка Wezer 5745(06) Deсor устанавливается непосредственно в столешницу, в которой вырезается отверстие соответствующей формы. Такой способ монтажа называется врезным.
На кухне раковина имеет важное значение. От формы, глубины и многих других параметров зависит удобство ее использования. С ее помощью можно не только готовить блюда, но делать уборку в доме.
Для того чтобы подобрать подходящий товар под ваши требования, можно заказать раковину на кухню WEZER 5745(06) Deсor 570x450x160 мм + сифон с доставкой в Flapmarket.
Ассортимент и цены на кухонные раковины
Раковины кухонные WEZER 5745(06) Deсor 570x450x160 мм + сифон в интернет-магазине представлены в различных формах: квадратные, круглые, овальные. Также пользователи могут подобрать угловую мойку, которая впишется в компактный кухонный гарнитур.
Модели в каталоге представлены в разнообразии комплектующих. Так, например, можно найти следующие типы раковин:
- С одним или двумя «крыльями». Наличие бортов позволяет удобно размещать средства для мытья посуды, жидкое мыло, губки и складывать вымытую посуду.
- Вторая чаша. Она может быть соответствующего размера или в меньших габаритах. Такой вариант удобен в хозяйстве, поскольку увеличивает функционал мойки.
- Встроенный кран для фильтра и др.
Как заказать мойку на кухню с доставкой
Цена на кухонные мойки WEZER 5745(06) Deсor 570x450x160 мм + сифон от производителя во многом зависит от каждого из вышеуказанных параметров, но всегда находится в рамках доступной стоимости. Подобрать необходимый товар не составит проблем. Ассортимент раковин для кухни позволит купить качественную мойку под любой тип интерьера. Также в интернет-магазине можно приобрести ряд сопутствующих товаров: сифоны, держатели, смесители с подходящим изливом и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 163 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 378 ₴




