
Кухонная мойка WEZER 7750(06) Deсor 770x500x160 мм + сифон
- Готово к отправке
- Код: 1034805
1 587 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Кухонная мойка Wezer 7750(06) Deсor — надёжное сантехническое оборудование, предназначенное для мытья посуды, овощей и пр. В изготовлении мойки используется высококачественная нержавеющая сталь, главными свойствами которой являются:
- ударопрочность;
- пластичность;
- устойчивость к коррозии;
- длительный срок эксплуатации.
Покрытие поверхности, которым обладает кухонная мойка Wezer, делает уход за ней достаточно простым, что позволяет использовать различные очистительные средства. Данная модель мойки из нержавейки состоит из глубокой чаши и лево или правосторонней рабочей поверхности. Наличие просторного рабочего пространства мойки позволит комфортно складывать посуду, а также овощи или фрукты. А глубокая раковина обеспечит комфортное мытье или ополаскивание, минимизируя забрызгивание окружающего пространства.
Мойка Wezer 7750(06) Deсor устанавливается непосредственно в столешницу, в которой вырезается отверстие соответствующей формы. Такой способ монтажа называется врезным.
На кухне раковина имеет важное значение. От формы, глубины и многих других параметров зависит удобство ее использования. С ее помощью можно не только готовить блюда, но делать уборку в доме.
Именно поэтому к выбору мойки следует подходить с особым внимание. Заказать раковину на кухню WEZER 7750(06) Deсor 770x500x160 мм + сифон с доставкой можно в интернет-магазине, выбрав подходящую модель из каталога.
Почему стоит заказать мойку для кухни в Flapmarket
Цена на кухонные мойки WEZER 7750(06) Deсor 770x500x160 мм + сифон от производителя во многом зависит от каждого из вышеуказанных параметров, но всегда находится в рамках доступной стоимости. Подобрать необходимый товар не составит проблем. Ассортимент раковин для кухни позволит купить качественную мойку под любой тип интерьера. Также в интернет-магазине можно приобрести ряд сопутствующих товаров: сифоны, держатели, смесители с подходящим изливом и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 163 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 407 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 587 ₴






