
Кухонная мойка WEZER 510(08) Deсor 510x180 мм + сифон
- Готово к отправке
- Код: 1034796
1 473 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Кухонная мойка Wezer 510(08) Deсor обладает приятной круглой формой, которая будет отлично смотреться в любом интерьере. В изготовлении мойки используется высококачественная нержавеющая сталь, главными свойствами которой являются:
- ударопрочность;
- пластичность;
- устойчивость к коррозии;
- длительный срок эксплуатации.
Покрытие поверхности, которым обладает кухонная мойка Wezer, делает уход за ней достаточно простым, что позволяет использовать различные очистительные средства. Данная модель мойки из нержавейки обладает глубокой чашей, обеспечивающей комфортное мытье или ополаскивание посуды, овощей и прочего, минимизируя забрызгивание окружающего пространства.
Мойка Wezer 510(08) Deсor устанавливается непосредственно в столешницу, в которой вырезается отверстие соответствующей формы. Такой способ монтажа называется врезным.
На кухне раковина имеет важное значение. От формы, глубины и многих других параметров зависит удобство ее использования. С ее помощью можно не только готовить блюда, но делать уборку в доме.
Именно поэтому к выбору мойки следует подходить с особым внимание. Заказать раковину на кухню WEZER 510(08) Deсor 510x180 мм + сифон с доставкой можно в интернет-магазине, выбрав подходящую модель из каталога.
Ассортимент и цены на кухонные раковины
Раковины кухонные WEZER 510(08) Deсor 510x180 мм + сифон в интернет-магазине представлены в различных формах: квадратные, круглые, овальные. Также пользователи могут подобрать угловую мойку, которая впишется в компактный кухонный гарнитур.
Модели в каталоге представлены в разнообразии комплектующих. Так, например, можно найти следующие типы раковин:
- С одним или двумя «крыльями». Наличие бортов позволяет удобно размещать средства для мытья посуды, жидкое мыло, губки и складывать вымытую посуду.
- Вторая чаша. Она может быть соответствующего размера или в меньших габаритах. Такой вариант удобен в хозяйстве, поскольку увеличивает функционал мойки.
- Встроенный кран для фильтра и др.
Почему стоит заказать мойку для кухни в Flapmarket
Мойка на кухню WEZER 510(08) Deсor 510x180 мм + сифон в Украине может быть подобрана в соответствии с необходимым материалом:
- Нержавеющая сталь. Самый популярный тип раковин, который отличается практичностью и долгим сроком эксплуатации.
- Искусственный камень. Роскошный вид моек, которые характеризуются устойчивостью к перепадам температур и механическим повреждениям.
- Керамика. Эстетичные раковины, которые при должном уходе могут прослужить долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 183 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 385 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 473 ₴




