
Шланг для подвода воды ITAL Ultra 200 см гайка-штуцер 1/2"
- Нет в наличии
- Код: 1044534
238 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В условиях загородного дома гибкие шланги для подключения воды помогают организовать качественное водоснабжение.
Можно без каких-либо опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений, так как все изделия выполнены из безопасных и качественных материалов
У нас можно по бюджетной цене, в разнообразных размерах и дизайнах купить шланги водопроводные ITAL Ultra 200 см гайка-штуцер 1/2" в Украине. Так же доступны к покупке дополнительные комплектующие, например, фитинги.
Особенности гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для подачи воды от производителя имеют массу преимуществ:
- износоустойчивость;
- повышенный срок эксплуатации;
- обеспечение герметичности;
- пластичность материала;
- легкий вес;
- прочность;
- надежное армирование.
Помимо этого технические характеристики шлангов включают устойчивость к атмосферным явлениям. Такие изделия не поддаются гниению, не выцветают и не утрачивают своих свойств при воздействии окружающей среды. Указанные факторы важны для данного типа продукции, поскольку их применение не наносит вреда человеческому организму и не влияет на качество подаваемой воды.
Правильный выбор товара
Заказать шланг для подключения воды ITAL Ultra 200 см гайка-штуцер 1/2" с доставкой можно в удобном режиме онлайн. Но перед этим необходимо определиться с подходящим изделием. Приобретение шлангов в специализированном магазине избавит от проблемы некачественной продукции. В связи с этим на сайте можно выбирать любой подходящий материал:
- ПВХ. Изделия из него эластичны, морозоустойчивы и способны выдержать сильные перепады давления.
- Силикон. Такие шланги долговечны и подходят для подключения питьевой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для унитазов, Для писсуаров, Для биде, Для посудомоечных машин, Для смесителей |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
- Цена: 238 ₴



