
Шланг для подвода воды ITAL Ultra 20 см гайка-штуцер 1/2"
- Нет в наличии
- Код: 1044514
87 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В условиях загородного дома гибкие шланги для подключения воды помогают организовать качественное водоснабжение.
Изделия выполнены из безопасных материалов, что позволяет без опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений.
У нас можно по бюджетной цене, в разнообразных размерах и дизайнах купить шланги водопроводные ITAL Ultra 20 см гайка-штуцер 1/2" в Украине. Так же доступны к покупке дополнительные комплектующие, например, фитинги.
Ассортимент и цены гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для воды ITAL Ultra 20 см гайка-штуцер 1/2" в интернет-магазине представлены в обширном ассортименте, но каждая модель может использоваться для подключения коммуникаций в любое время года, независимо от температурного режима. Цена на шланг для подводки воды ITAL Ultra 20 см гайка-штуцер 1/2" от производителя подойдет для каждого покупателя, ведь все изделия поставляются напрямую с завода без транспортных наценок.
Правильный выбор товара
Заказать шланг для подключения воды ITAL Ultra 20 см гайка-штуцер 1/2" с доставкой можно в удобном режиме онлайн. Но перед этим необходимо определиться с подходящим изделием. Приобретение шлангов в специализированном магазине избавит от проблемы некачественной продукции. В связи с этим на сайте можно выбирать любой подходящий материал:
- ПВХ. Изделия из него эластичны, морозоустойчивы и способны выдержать сильные перепады давления.
- Силикон. Такие шланги долговечны и подходят для подключения питьевой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для унитазов, Для писсуаров, Для биде, Для посудомоечных машин, Для смесителей |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
- Цена: 87 ₴



