
Гибкая подводка для смесителя ITAL Pro-Flex 30 см M10x1/2" длинный
- Готово к отправке
- Код: 1038465
53 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Некорректная подводка водопроводных коммуникаций к смесителю может привести к неполадкам, которые способны спровоцировать аварию.
Избежать подобных неприятностей позволит установка изделий из качественных материалов с оригинальными комплектующими. В связи с этим предлагаем купить гибкие шланги для смесителя ITAL Pro-Flex 30 см M10x1/2" длинный в интернет-магазине. Прочные изделия с длительным сроком эксплуатации обеспечат надежное соединение и обезопасят дом от затопления.
Особенности ассортимента
В каталоге магазина представлены разнообразные модели шлангов. Они отличаются различными видами оплетки, длиной и диаметром. В дополнение к шлангам можно приобрести подходящие фитинги. Это позволит организовать подачу воды в ванной комнате или на кухне должным образом. Купить шланги для смесителей ITAL Pro-Flex 30 см M10x1/2" длинный в Украине можно по приемлемой цене и гарантией качества.
Нюансы выбора
Гибкие подводки используются для открытого монтажа. Такие изделия являются наиболее популярными, нежели жесткие шланги. Это обусловлено их неоспоримыми преимуществами:
- быстрое подключение;
- выбор оптимальной длины;
- вариации диаметров шлангов;
- различные материалы изготовления, включая хромированное покрытие.
Одной из самых важных особенностей является возможность замаскировать коммуникации. Шланги можно согнуть и убрать в тумбу под раковиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стали |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
- Цена: 53 ₴



