
Нержавеющий гофрированный шланг Eco-Flex Вода/Тепло 100 см гайка-гайка 3/4"
- Готово к отправке
- Код: 1027367
921 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Шланги для подключения воды функциональны и позволяют организовать качественное водоснабжение в условиях загородного дома.
Изделия выполнены из безопасных материалов, что позволяет без опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений.
У нас можно по бюджетной цене, в разнообразных размерах и дизайнах купить шланги водопроводные Eco-Flex Вода/Тепло 100 см гайка-гайка 3/4" в Украине. Так же доступны к покупке дополнительные комплектующие, например, фитинги.
Ассортимент и цены гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для воды Eco-Flex Вода/Тепло 100 см гайка-гайка 3/4" в интернет-магазине представлены в обширном ассортименте, но каждая модель может использоваться для подключения коммуникаций в любое время года, независимо от температурного режима. Цена на шланг для подводки воды Eco-Flex Вода/Тепло 100 см гайка-гайка 3/4" от производителя подойдет для каждого покупателя, ведь все изделия поставляются напрямую с завода без транспортных наценок.
Правильный выбор товара
В зависимости от желаемой эксплуатации гибкие шланги можно подключить к колодцу с целью использования воды для питья и приготовления пищи, а также к другому источнику, например, для полива растений. Купить водопроводные шланги гибкие Eco-Flex Вода/Тепло 100 см гайка-гайка 3/4" недорого можно на официальном сайте с заказом услуги доставки в Украине. Многообразие изделий позволит выбрать шланги по необходимым параметрам. Это удобный способ обустроить свой загородный дом с комфортом и без финансовых потерь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 21.7 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для фанкойлов |
| Рабочее давление | 6.5 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
- Цена: 921 ₴

