
Нержавеющий шланг для газа Eco-Flex Газ/Стандарт 60 см гайка-гайка 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1024976
283 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Газовые шланги являются необходимым соединением при подключении различных приборов к системе газопровода.
Их применяют при монтаже котлов, работающих на природном газе. Помимо этого их можно использовать и для подсоединения другого оборудования: бойлеров, тепловых газовых пушек и плит для кухни.
Шланги для газа способны выдержать повышенное давление и не могут проводить электрический ток. Это свидетельствует о достаточном уровне безопасности изделий и комфорте их эксплуатации.
Купить шланги для подключения газового оборудования Eco-Flex Газ/Стандарт 60 см гайка-гайка 1/2" недорого можно в интернет-магазине.
Ассортимент магазина
Продаются гибкие шланги в различных вариантах:
- гофрированные;
- с металлической оплеткой.
Независимо от выбранного варианта можно быть уверенным в прочности изделий, поскольку они устойчивы к деформациям, растрескиванию и изломам. Качественные подводки, представленные в интернет-магазине, способны выдержать повышенный температурный режим. Шланги гибкие для газа Eco-Flex Газ/Стандарт 60 см гайка-гайка 1/2" от производителя поставляются с фитингами на обоих концах. Эти соединения обеспечивают герметичность при установке. Сам же монтаж таких изделий становится проще и быстрее. Цена на газовые шланги Eco-Flex Газ/Стандарт 60 см гайка-гайка 1/2" в Украине приемлема для любого бюджета.
На сервисе можно заказать гибкий шланг для газа Eco-Flex Газ/Стандарт 60 см гайка-гайка 1/2" с доставкой по оптимальной цене. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру по указанному на сайте телефону. Оформление заказа проходит по понятному алгоритму, что не вызовет трудностей у посетителей интернет-магазина.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16.8 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для котлов |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 283 ₴

