
Нержавеющий шланг для смесителя Eco-Flex Вода/Микс 40 см М10 - 1/2" Гайка
- Готово к отправке
- Код: 1024968
290 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Шланги для подключения воды функциональны и позволяют организовать качественное водоснабжение в условиях загородного дома.
Изделия выполнены из безопасных материалов, что позволяет без опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений.
У нас можно по бюджетной цене, в разнообразных размерах и дизайнах купить шланги водопроводные Eco-Flex Вода/Микс 40 см М10 - 1/2" Гайка в Украине. Так же доступны к покупке дополнительные комплектующие, например, фитинги.
Особенности гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для воды Eco-Flex Вода/Микс 40 см М10 - 1/2" Гайка в интернет-магазине представлены в обширном ассортименте, но каждая модель может использоваться для подключения коммуникаций в любое время года, независимо от температурного режима. Цена на шланг для подводки воды Eco-Flex Вода/Микс 40 см М10 - 1/2" Гайка от производителя подойдет для каждого покупателя, ведь все изделия поставляются напрямую с завода без транспортных наценок.
Правильный выбор товара
Заказать шланг для подключения воды Eco-Flex Вода/Микс 40 см М10 - 1/2" Гайка с доставкой можно в удобном режиме онлайн. Но перед этим необходимо определиться с подходящим изделием. Приобретение шлангов в специализированном магазине избавит от проблемы некачественной продукции. В связи с этим на сайте можно выбирать любой подходящий материал:
- ПВХ. Изделия из него эластичны, морозоустойчивы и способны выдержать сильные перепады давления.
- Силикон. Такие шланги долговечны и подходят для подключения питьевой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/8" |
- Цена: 290 ₴

