
Нержавеющий шланг для воды Eco-Flex Вода/Супер 200 см гайка-гайка 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1024966
569 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Шланги для подключения воды функциональны и позволяют организовать качественное водоснабжение в условиях загородного дома.
Изделия выполнены из безопасных материалов, что позволяет без опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений.
У нас можно по бюджетной цене, в разнообразных размерах и дизайнах купить шланги водопроводные Eco-Flex Вода/Супер 200 см гайка-гайка 1/2" в Украине. Так же доступны к покупке дополнительные комплектующие, например, фитинги.
Особенности гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для подачи воды от производителя имеют массу преимуществ:
- износоустойчивость;
- повышенный срок эксплуатации;
- обеспечение герметичности;
- пластичность материала;
- легкий вес;
- прочность;
- надежное армирование.
Помимо этого технические характеристики шлангов включают устойчивость к атмосферным явлениям. Такие изделия не поддаются гниению, не выцветают и не утрачивают своих свойств при воздействии окружающей среды. Указанные факторы важны для данного типа продукции, поскольку их применение не наносит вреда человеческому организму и не влияет на качество подаваемой воды.
Как заказать шланг для подключения воды с доставкой
В зависимости от желаемой эксплуатации гибкие шланги можно подключить к колодцу с целью использования воды для питья и приготовления пищи, а также к другому источнику, например, для полива растений. Купить водопроводные шланги гибкие Eco-Flex Вода/Супер 200 см гайка-гайка 1/2" недорого можно на официальном сайте с заказом услуги доставки в Украине. Многообразие изделий позволит выбрать шланги по необходимым параметрам. Это удобный способ обустроить свой загородный дом с комфортом и без финансовых потерь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16.8 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для унитазов, Для писсуаров, Для биде, Для посудомоечных машин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 18 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 569 ₴

