
Нержавеющий гибкий шланг Eco-Flex Вода/Стандарт 100 см гайка-гайка 1/2"
- Готово к отправке
- Код: 1024953
304 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Шланги для подключения воды функциональны и позволяют организовать качественное водоснабжение в условиях загородного дома.
Изделия выполнены из безопасных материалов, что позволяет без опасений использовать их для подачи питьевой воды или для полива растений.
Купить шланги водопроводные Eco-Flex Вода/Стандарт 100 см гайка-гайка 1/2" в Украине можно по бюджетной цене в разнообразных размерах и дизайнах. Здесь же доступны к покупке необходимые комплектующие, например, фитинги.
Особенности гибких шлангов для воды
Гибкие шланги для воды Eco-Flex Вода/Стандарт 100 см гайка-гайка 1/2" в интернет-магазине представлены в обширном ассортименте, но каждая модель может использоваться для подключения коммуникаций в любое время года, независимо от температурного режима. Цена на шланг для подводки воды Eco-Flex Вода/Стандарт 100 см гайка-гайка 1/2" от производителя подойдет для каждого покупателя, ведь все изделия поставляются напрямую с завода без транспортных наценок.
Как заказать шланг для подключения воды с доставкой
Заказать шланг для подключения воды Eco-Flex Вода/Стандарт 100 см гайка-гайка 1/2" с доставкой можно в удобном режиме онлайн. Но перед этим необходимо определиться с подходящим изделием. Приобретение шлангов в специализированном магазине избавит от проблемы некачественной продукции. В связи с этим на сайте можно выбирать любой подходящий материал:
- ПВХ. Изделия из него эластичны, морозоустойчивы и способны выдержать сильные перепады давления.
- Силикон. Такие шланги долговечны и подходят для подключения питьевой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16.8 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для унитазов, Для писсуаров, Для биде, Для посудомоечных машин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 18 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 304 ₴

