
Душевая лейка WEZER WKY-16-BLACK, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1044012
214 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка круглая Wezer WKY-16-BLACK
Душевая лейка из нержавеющей стали Wezer WKY-16-BLACK круглой формы. Легкая и компактная, устанавливается на специальное крепление на стену или в крепление на самом смесителе для ванны. Она однорежимная. Не ржавеет и не темнеет от постоянного воздействия воды. Размер присоединения 1/2. В месте, где присоединяется шланг, есть сеточка, которая задерживает крупные частицы и не дает лейке забиваться.
Характеристики лейки для душа Wezer WKY-16-BLACK:
- Размер резьбы: 1/2;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Диаметр: 100 мм;
- Длина: 23 см.
Для заказа душевой лейки Wezer WKY-16-BLACK свяжитесь с менеджером по указанным номерам или добавьте товар в корзину. Доставка работает по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 214 ₴



