
Смеситель для ванны WEZER PRO7-02-BLACK поворотный
- Готово к отправке
- Код: 1044123
3 494 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для ванны с поворотным изливом Wezer PRO7-02
Смеситель для ванны с длинным изливом Wezer PRO7-02 бюджетная и качественная модель из нержавеющей стали. Сделан надежно и долговечно. Сверху покрыт краской, она нанесена на металл и запечена с деталью в печи. Это позволяет материалам хорошо сцепиться и эмаль не будет слазить от сырости и постоянного воздействия воды. Излив длинный и поворотный, можно использовать и на раковину, и на умывальник. Гусак поворотный. Так же есть лейка, переключатель находится на корпусе. Лейка работает в одном режиме. Этот смеситель станет хорошим и стильным вариантом для вашей ванной комнаты.
Комплектация смесителя для ванны из нержавеющей стали Wezer PRO7-02:
- смеситель;
- крепления;
- крепление для лейки;
- накладки;
- шланг;
- лейка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель для ванны с лейкой Wezer PRO7-02 с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ожидают вас в каталоге нашего магазина. Можете быть уверенны в качестве товара, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно согласно закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 3 494 ₴


