
Высокий смеситель для умывальника WEZER PRO11-02
- Готово к отправке
- Код: 1044114
1 037 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Высокий смеситель на умывальник Wezer PRO11-02
Смеситель на раковину высокий Wezer PRO11-02 используется в комбинации только с глубокими раковинами чашами. Иначе брызги будут распространяться вокруг по периметру. Если у вас зеркало над умывальником, то вы замучаетесь его протирать. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Материал очень хорошо взаимодействует с водой и не подвержен коррозии. Управление однорычажное, плавно работает благодаря 35 мм. картриджу.
Комплектация смесителя для умывальника из нержавеющей стали Wezer PRO11-02:
- смеситель;
- подводки;
- гайка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель на раковину Wezer PRO11-02 с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ожидают вас в каталоге нашего магазина. Можете быть уверенны в качестве товара, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно согласно закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Сатин |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 122 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 037 ₴


