
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом WEZER EKO4D-01-BLACK
- Готово к отправке
- Код: 1044070
968 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Кухонный смеситель с режимом душ Wezer EKO4D-01-BLACK
Главная фишка смесителя Wezer EKO4D-01-BLACK – это двухрежимный аэратор. Он позволяет активировать режим душ, который используют для мытья фруктов, овощей и зелени. Кнопка находится сверху на изливе на самом аэраторе. Работает она плавно. Гусак гибкий, что в свою очередь позволит наклонять и выгибать в любую удобную сторону. Корпус из нержавеющей стали, окрашенный в черный цвет. К мойки крепится на гайку.
Комплектация крана на мойку Wezer EKO4D-01-BLACK:
- смеситель;
- гибкие подводки;
- гайка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель на кухню под фильтр осмоса Wezer EKO4D-01-BLACK с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ожидают вас в каталоге нашего магазина. Можете быть уверенны в качестве товара, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно согласно закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина излива | 245 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 968 ₴



