
Смеситель для кухни WEZER EKO4C-01-BLACK под фильтр обратного осмоса
- Готово к отправке
- Код: 1044069
2 646 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Смеситель для кухни на две воды Wezer EKO4C-01-BLACK
Смеситель для кухни с питьевой водой Wezer EKO4C-01-BLACK сделан из нержавеющей стали. Окрашен в черный цвет, смотрится на мойке очень стильно. К столешнице крепится на гайку. В комплекте идут три подводки. Они позволяют воде, которая проходит через фильтр не смешиваться. Для открытия потока питьевой воды используется рычаг, который поменьше. Не надо делать дополнительное отверстие, чтобы подключать питьевую воду, как в кране фасетка. Очень приятный бонус — это бесшумная работа. За небольшую стоимость вы получаете отличный смеситель, который прослужит не один десяток лет. Обратите внимание, что в комплекте нет фильтра.
Комплектация крана на мойку с фильтром Wezer EKO4C-01-BLACK:
- смеситель;
- гибкие подводки 3 шт;
- гайка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель на кухню под фильтр осмоса Wezer EKO4C-01-BLACK с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ожидают вас в каталоге нашего магазина. Можете быть уверенны в качестве товара, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно согласно закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 646 ₴



