
Смеситель для умывальника WEZER EKO1C-01-BLACK нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1044065
866 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Низкий смеситель на раковину Wezer EKO1C-01-BLACK
Короткий смеситель Wezer EKO1C-01-BLACK на раковину сделан из нержавеющей стали. Покрытие изделия краска, она порошковая. Надежно сцепляется с материалом так как запекается в печи. Излив у него длинный и загнутый. Это сделано для того, чтобы сократить количество брызг. Низкий смеситель универсален в подборе раковины. Крепится на гайку, которая легко прикручивается к раковине. Корпус литой.
Комплектация крана для раковины Wezer EKO1C-01-BLACK:
- смеситель;
- гибкие подводки;
- гайка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель на умывальник Wezer EKO1C-01-BLACK с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ожидают вас в каталоге нашего магазина. Можете быть уверенны в качестве товара, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно согласно закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Высота излива | 65 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 866 ₴



