
Смеситель для умывальника WEZER EKO1A-01-ВLACK
- Готово к отправке
- Код: 1044063
866 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Литой смеситель для умывальника Wezer EKO1A-01-BLACK — это идеальное сочетание надежности, функциональности и стильного дизайна. Изготовлен из нержавеющей стали, этот смеситель обеспечит долговечность и безупречную работу на долгие годы.
Характеристики и преимущества Смесителя для умывальника Wezer EKO1A-01-BLACK
- Надежная конструкция. Благодаря литой конструкции без сварочных швов возможность протечек исключена, что гарантирует безопасность и долговечность смесителя.
- Материал высочайшего качества. Нержавеющая сталь — самый выносливый сантехнический материал, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям.
- Экономия воды. Встроенный аэратор обеспечивает равномерный поток воды, снижая ее потребление без потери комфорта.
- Устойчивое покрытие. Порошковая покраска обеспечивает надежное и долговечное покрытие, которое будет сохранять свой вид в течение всего периода эксплуатации.
- Компактный и лаконичный дизайн. Смеситель имеет стильный черный цвет, что придает элегантности любому интерьеру ванной комнаты. Компактный и лаконичный дизайн обеспечивает удобство в использовании и эстетическую привлекательность.
- Простота в использовании. Однорычажный тип смесителя позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Керамическая головка диаметром 35 мм обеспечивает плавное и точное смешивание воды.
- Легкость монтажа. Смеситель крепится к раковине с помощью гайки, что делает его установкой простой и быстрой. Гибкие шланги G3/8" x 400 мм позволяют легко подключить смеситель к водоснабжению.
Смеситель для умывальника Wezer EKO1A-01-BLACK — это надежный, функциональный и стильный выбор для вашей ванной комнаты. Он обеспечит комфортное использование и долговечность, делая ежедневные водные процедуры приятными и эффективными.
Комплектация крана для раковины Wezer EKO1A-01-ВLACK:
- смеситель;
- гибкие подводки;
- гайка;
- гарантийный талон.
Купить смеситель на умывальник Wezer EKO1A-01-ВLACK с доставкой по всей Украине. Актуальные и приемлемые цены ждут вас в каталоге нашего магазина. Вы можете быть уверены как товар, в коробке есть все сертификаты качества и гарантийный талон. Обменять товар или вернуть деньги можно по закону Украины. Для заказа смесителя для умывальника свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Длина излива | 112.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 866 ₴



