
Душевая система Wezer EKO16А-01-ВLACK, излив, лейка 3 функции
- Готово к отправке
- Код: 1044062
4 360 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Душевая система Wezer EKO16A-01 черная
Стильная и современная душевая система по доступной цене, представляем вашему вниманию одну из самых популярных моделей среди покупателей Wezer EKO16A-01. Сделана из нержавеющей стали, смеситель литой. Очень прочная и надежная. Срок эксплуатации без проблем составит лет 10. Покрытие порошковая краска. Она хорошо сцепляется с металлом, так как запекается в специальной печи. Не будет слазить и шелушиться от сырости.
Штанга выдвижная, ее размер составляет 760-1260 мм. Так что вы сможете подрегулировать нужный размер. Расстояние между эксцентриками, то есть подключением 150 мм. Тропический душ будет располагаться на расстоянии 380 мм. Диаметр тропического душа 100 мм. В комплекте идет шланг длиной 1.5 метра.
Комплектация душевой системы Wezer EKO16A-01 черного цвета:
- штанга;
- верхний душ;
- ручной душ;
- смеситель;
- эксцентрики;
- шланг;
- гарантийный талон.
Купить многофункциональную душевую стойку Wezer EKO16A-01 черного цвета в интернет-магазине Flapmarket будет лучшим решением. Мы работаем напрямую с производителем и предоставляем на товар сервисное обслуживание и все необходимые гарантии. Для заказа добавьте товар в корзину или позвоните по указанным на сайте номера. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Излив | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 4 360 ₴



