Топ

Скоба якорная для такера ITAL 50 мм, упаковка 300 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1043253
190 ₴/коробка
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорная скоба под такер черного цвета
Такой инструмент как такер, позволяет ускорить укладку труб для тёплого пола. Работает по принципу степлера. Материал, из которого она сделана, прочный пластик. Надежно фиксируется в утеплителе. Закрепляется ровно по линии. Подходит под стандартные и большие трубы.
Характеристики кассет под такер:
- Диаметр трубы: 16-20 мм;
- Количество: 300 шт;
- Материал: полипропилен.
Купить такерную скобу по доступной цене в Украине в магазине Flapmaket. В коробке находится 300 штук. Для заказа добавьте товар в корзину или свяжитесь с менеджером по телефону самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 50 мм |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Монтаж | Под степлер (Такер) |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 190 ₴/коробка





