
Скоба якорная ITAL 16-20 мм усиленная (50 мм) для теплого пола, черный
- Готово к отправке
- Код: 1043195
0,53 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба якорная для теплого пола усиленная (черная)
Фиксаторы прочные, произведены из поливинилхлорида. Зубцы выполнены из усиленной пластмассы. Расчет необходимого количества якорных упоров, считается исходя из 500 штук на двести метров тубы. Крепко и без люфтов захватывает трубу. Предназначено для ручной установки. Данная скоба удлиненная и имеет два зуба для более цепкой и глубокой фиксации.
Особенности:
- Размер трубы: 16-20 мм;
- Количество: 100 шт;
- Материал: полипропилен.
Всегда актуальная и низкая цена на якорную скобу в магазине Flapmarket. В коробке находится 5000 изделий, а в упаковке 100 шт. Для заказа добавьте товар в корзину или позвоните по указанным номерам на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опоры | 50 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Монтаж | Ручной |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 0,53 ₴




