
Скоба якорная ITAL усиленная (40 мм) для теплого пола, черный
- Готово к отправке
- Код: 1040743
0,36 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба якорная для теплого пола
Фиксаторы прочные, произведены из поливинилхлорида. Зубцы выполнены из усиленной пластмассы. Расчет необходимого количества якорных упоров, считается исходя из 500 штук на двести метров тубы. Крепко и без люфтов захватывает трубу. Предназначено для ручной установки.
Особенности:
- Размер трубы: 16-20 мм;
- Количество: 100 шт;
- Материал: полипропилен.
Всегда актуальная и низкая цена на якорную скобу в магазине Flapmarket. В коробке находится 5000 изделий, а в упаковке 100 шт. Для заказа добавьте товар в корзину или позвоните по указанным номерам на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Под степлер (Такер) |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Область применения хомута | Для труб |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Высота опоры | 40 мм |
- Цена: 0,36 ₴



