
Дюбель-крюк одинарный ITAL 100/8
- Готово к отправке
- Код: 1013839
2,23 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный дюбель крюк ITAL
Одинарный костыль позволяет закреплять трубу для теплого пола, не используя армированную сетку. Вставляется сразу в утеплитель. Отличается от якорной скобы тем, что способен закрепить трубы большего диаметра. Надежно держит трубы при укладке пола. Также можно использовать и при переходе трубы на стену.
Характеристики одинарного дюбель крюка для теплого пола:
- Размер: 100 мм;
- Диаметр трубы: 16-25 мм;
- Материал: пластик.
Купить дюбель крюк для теплого пола в Украине по доступной цене, предлагаем в нашем магазине. Можно взять как коробку на 600 шт. так и упаковку на 40 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 7.9 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал дюбеля | Поливинилхлорид |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 2,23 ₴

