
Гидроаккумулятор SHIMGE HC-50L, 8 бар
- Готово к отправке
- Код: 1042443
3 049 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Гидроаккумулятор является важным элементом в системе водоснабжения частного дома. Он позволяет стабилизировать давление и обеспечить качественную подачу воды. Купить гидроаккумулятор SHIMGE HC-50L, 8 бар от производителя можно в интернет-магазине по приемлемой цене с доставкой по Украине.
Основные характеристики
На сайте можно заказать гидроаккумулятор SHIMGE HC-50L, 8 бар с доставкой. При выборе подходящего оборудования следует ориентироваться на следующие критерии:
- Объем бака. Указывается значение в литрах и обозначает общий объем всей внутренней части резервуара. При этом следует учесть, что вода, находящаяся внутри, будет составлять треть от указанного объема. Однако этот показатель может меняться в зависимости от настроек производителя. Для каждой модели допустимый объем воды указывается в описании.
- Максимальный уровень давления. Этот параметр обозначает предельный показатель давления, который способен выдержать гидроаккумулятора. Для применения в бытовых условиях используются модели со значением до 10 бар.
- Температура. Критерий важен для установки гидроаккумуляторов в системе отопления. Минимальное значение температуры, которую выдерживает мембрана, определяется в 70°С. При установке агрегата с целью холодного водоснабжения этот пункт можно проигнорировать.
- Давление. От производителя гидроаккумуляторы поступают в продажу с закаченным воздухом. Значение такой закачки указывается на самом устройстве.
Стоимость гидроаккумуляторов от производителя
Цена на гидроаккумулятор для воды SHIMGE HC-50L, 8 бар в Украине для разных моделей отличается, но не значительно. В зависимости от технических характеристик стоимость может колебаться. При этом в интернет-магазине каждый сможет купить гидроаккумуляторы SHIMGE HC-50L, 8 бар недорого с доставкой и гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 049 ₴




