
Насос повышения давления SHIMGE ZPS20-12-180
- Готово к отправке
- Код: 1042342
5 600 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Из-за достаточно распространенной проблемы слабого напора воды в местных сетях порой сложно пользоваться различной бытовой техникой (посудомойка, бойлер, стиральная машина, котел, фильтры), принимать душ или ванну. Покупка таких устройств как насосы и помпы для повышения давления воды SHIMGE ZPS20-12-180 недорого в магазине Flapmarket может достаточно просто и эффективно решить эту проблему.
Использовать такую технику можно как в многоэтажках, так и в частных домах. С ее помощью можно легко нормализовать давление воды в системе до нужного уровня и обеспечить стабильную бесперебойную работу оборудования, которое от него зависит.
Устройство насоса для повышения давления
Перед тем, как купить насос для повышения давления воды SHIMGE ZPS20-12-180 в Украине стоит понять его устройство хотя бы схематически. Ключевым рабочим элементом здесь выступает крыльчатка, которая размещается на валу электродвигателя. С помощью лопастей крыльчатки происходит «захват» воды и направление ее в нужном направлении. Поступает водный поток через один патрубок и выталкивается через другой. За счет этого на выходе устройства образуется нужный уровень давления.
Установленная цена на насосы для повышения давления SHIMGE ZPS20-12-180 от производителя формируется в зависимости от типа устройства. Наиболее популярны следующие разновидности:
- насос постоянного действия;
- автоматический насос.
Первый вариант дешевле. Он функционирует круглосуточно. Автоматические же модели снабжены датчиком протока и включаются только по необходимости когда давление в системе падает ниже установленных параметров. Они более дорогие, но позволяют экономить электроэнергию.
Где купить насосы повышения давления в Украине?
Приобрести насосы повышения давления SHIMGE ZPS20-12-180 в интернет-магазине Flapmarket можно, быстро оформив заказ. При необходимости покупатели могут получить консультацию специалистов по работе оборудования. После этого можно заказать насосы для повышения давления SHIMGE ZPS20-12-180 с доставкой в любой город страны. Такое дополнительное оборудование позволит получить качественный движение потока воды по всему домашнему контуру независимо от показателей давления в водопроводной сети. Это позволит существенно улучшить бытовые условия для всей семьи, обеспечить уют в доме и стабильную работу сантехнических приборов и бытовой техники. Выбирайте простые решения и качественную продукцию по доступной цене от магазина Flapmarket!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 145 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 5 600 ₴





