
Насос циркуляционный SHIMGE XPS 25-6-180B, Qmax=3м³
- Готово к отправке
- Код: 1042029
2 322 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
При условии установки качественного циркуляционного насоса, любая отопительная система будет эффективно работать, бесперебойно, распределяя тепло по всему контуру равномерно.
Купить циркуляционный насос SHIMGE XPS 25-6-180B, Qmax=3м³ в Украине можно по оптимальной цене с оперативной доставкой.
Преимущества циркуляционных насосов
Заказать насосы циркуляционные SHIMGE XPS 25-6-180B, Qmax=3м³ с доставкой можно напрямую с сайта. Однако прежде следует учесть некоторые нюансы. Самым важным условием выбора насосного оборудования является определение его типа. Этот показатель необходим при оценке условий эксплуатации насоса.
Выделяют два основных вида циркуляционных насосов:
- Механизм с сухим ротором. Двигатель не контактирует с жидкостью, что обеспечивает высокий уровень КПД. Такое оборудование устанавливается в разветвленных системах и контурах повышенной емкости, где возникает потребность в сильном напоре воды.
- Механизм с мокрым ротором. Вращение мотора происходит в технической жидкости, поэтому при использовании такого агрегата необходимо обеспечивать качественный поток воды. При имеющихся примесях гидравлический механизм может засориться. Компактные изделия подходят для небольших систем и могут устанавливаться в помещениях различной площади.
Цена на циркуляционный насос SHIMGE XPS 25-6-180B, Qmax=3м³ от производителя зависит от типа оборудования, но приемлема для каждого покупателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос с кабелем, Комплект гаек, Инструкция, Гарантийный талон |
| Монтажная длина | 180 мм |
- Цена: 2 322 ₴





