
Центробежный насос SHIMGE SGAm1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1041026
8 184 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE SGA(m)1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин. В интернет-магазине Flapmarket можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Ассортимент товаров
Суть поверхностного насоса в том, что сама конструкция устанавливается на участке или внутри дома. Вода подается через шланг, который погружается в водоем. В зависимости от назначения и условий эксплуатации купить поверхностные насосы SHIMGE SGA(m)1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин от производителя можно различных видов:
- Самовсасывающие агрегаты. Такие изделия подходят для выкачивания воды из колодца или другого водоема (озеро, река и т. п). Используют насосы этого типа для хозяйственных нужд, например, полива растений. Также с помощью самовсасывающих насосов можно обеспечить водоснабжение дачи или жилого дома для постоянного проживания.
- Циркуляционные устройства. Этот тип поверхностных насосов применяется для отопительной системы. Агрегаты способны обеспечить качественную рециркуляцию независимо от конструкции контура и количества труб. Движение потока воды внутри системы равномерное за счет энергии двигателя. При этом давление в системе всегда стабильное.
- Канализационные насосы. Их используют при обустройстве частного дома для отведения сточных вод. Конструкция такого оборудования дополнительно оснащается измельчителями и фильтрами, что позволяет эффективно удалять отходы жизнедеятельности без распространения специфического запаха.
Заказать поверхностный насос SHIMGE SGA(m)1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин с доставкой можно любой модели. Главное – подобрать необходимое изделие по техническим параметрам.
Нюансы выбора поверхностного насоса
В зависимости от типа насоса каждая модель имеет свой показатель мощности, который колеблется в пределах от 30 Вт до 1600 Вт. Самые мощные поверхностные насосы способны перекачивать большие объемы воды за небольшой промежуток времени. Это дает возможность обеспечить надежное водоснабжение с хорошим напором.
Цена поверхностного насоса SHIMGE SGA(m)1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE SGA(m)1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 17 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 299 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 190 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 8 184 ₴





